Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Российскую Гильдию Риэлторов возглавил петербуржец

20 июня 2006 года в рамках проведения IX Национального конгресса по недвижимости, который проходит в Москве, состоится торжественная церемония инаугурации Президента Российской Гильдии Риэлторов. Должность президента займет петербуржец – действующий президент-элект РГР и глава корпорации "Адвекс. Недвижимость" Александр Юрьевич Романенко.

Долгое время Гильдию возглавляли профессионалы, интересы которых находились в сфере девелоперского бизнеса. С момента своего официального вступления в должность г-н Романенко намерен обратить внимание на риэлторский бизнес, поскольку большинство членов РГР – именно риэлторы, а не девелоперы.

Приоритетными направлениями Программы развития РГР г-на Романенко являются защита риэлторского бизнеса и создание единого бренда РГР. Одной из важнейших задач в рамках реализации Программы станет принятие единой терминологии: единого написания слова "риэлтор", определение того, что такое "риэлторская деятельность" и чем отличается "риэлтор" от обычного "специалиста по недвижимости" или "маклера", а также утверждение единого национального стандарта по образованию, более четко прописанных конкретных программ по подготовке агентов и брокеров по недвижимости.

Максимальное внимание в своей работе Александр Романенко намерен уделять региональному развитию Гильдии, укреплению обратной связи с регионами, их поддержке из центра. Кроме всего, упор на развитие связей с общественностью РГР будет способствовать продвижению основных идей и целей РГР, усилению позитивного имиджа риэлторов-профессионалов.

"Я прекрасно понимаю, что за два года изменить что-то кардинально очень сложно, однако я сделаю все, что в моих силах, для поднятия престижа профессии риэлтора и продвижения бренда Российской Гильдии Риэлторов", – заявил Александр Романенко.

Страница от 27.04.2024 08:13


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru