Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Глава Санкт-Петербургского ипотечного агентства комментирует прогноз снижения процентных ставок к 2008г. до 8% годовых

По словам генерального директора Cанкт-Петербургского ипотечного агентства Валерия Назарова, это одно из основных преимуществ городской программы ипотечного кредитования, которая сейчас реализуется в соответствии со стандартами Федерального агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК). Именно поэтому банки - участники программы - являются лидерами по снижению процентных ставок. Кроме того, по словам Валерия Назарова, банки, работающие в рамках этой программы, практически не отказывают людям, которые нуждаются в кредите: количество отказов составляет не более 10% от общего числа заявок. Напомним, что активными участниками Городской ипотечной программы являются: ОАО Банк "Александровский", ОАО АКБ "Российский капитал", ЗАО "Балтийский Банк", ОАО "АК Барс", ОАО "Банк "Санкт-Петербург", ЗАО "Евротраст", ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота", ОАО "Государственная страховая компания "Югория".

Главное условие получения ипотечного кредита остается прежним - человек должен предоставить в залог любую годную для проживания недвижимость (имеющуюся или приобретаемую) и успеть рассчитаться за кредит до 75-летнего юбилея.

Сумма кредита зависит от совокупного дохода семьи, который по-прежнему требует документального подтверждения. Однако, по словам Валерия Назарова, требования значительно либеральнее, чем были: доход можно подтвердить справкой, заверенной работодателем или иным путем. Предпринимателю, занимающемуся малым бизнесом, с нового года не нужно тратить время на сбор документов, связанных с аудитом его бизнеса. Кредиты в рамках Городской программы выдаются в рублях, а не в валюте. При этом заемщик может переоформить кредитный договор и досрочно погасить кредит (полностью или частично) без штрафов.

Страница сгенерирована 18.04.2024 05:23


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru