Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Участники архитектурного конкурса на создание футбольного стадиона собрались на двухдневный семинар.

В Петербурге в четверг, 15 июня, начал работу установочный семинар для участников архитектурного конкурса «Футбольный стадион на 50000 зрителей в западной части Крестовского острова», сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Для участия в двухдневном семинаре, подготовленном комитетом по градостроительству и архитектуре и комитетом по инвестициям и стратегическим проектам правительства Санкт-Петербурга, прибыли архитекторы пяти европейских команд, среди которых архитектурные группы из Москвы, Германии, Португалии и Японии.

«Программа пребывания конкурсантов предусматривает, среди прочего, возможность осмотра стадион им. Кирова изнутри, с вертолета и с борта теплохода, следующего вдоль берега Крестовского острова», — отметили в пресс-службе администрации.

Семинар открыл вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров, который отметил особую важность нового стадиона для города и пожелал успеха всем участникам конкурса.

Председатель КГА Александр Викторов и председатель КИСП Максим Соколов выразили уверенность в том, что во время работы установочного семинара участники конкурса получат исчерпывающие консультации и ответы на все рабочие вопросы,

связанные с проектированием.

В пятницу, 16 июня, в комитете по градостроительству и архитектуре состоится обсуждение концепции проекта планировки западной части Крестовского острова. После этого в Зале инвестиционных проектов пройдет рабочая встреча конкурсантов с представителями КГА, КИСП, КГИОП, комитета по энергетике и инженерному обеспечению, комитета по транспорту и компаний ЗАО ФК «Зенит» и ОАО «Стадион имени С.М. Кирова».

Страница сгенерирована 28.03.2024 20:26


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru