Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Лето в Коломягах пройдет без отключений горячей воды

Коломяги стали первым районом города, где летом не будет плановых отключений горячего водоснабжения. 100 тысяч горожан, проживающих в зоне теплоснабжения остановленной на плановый ремонт Коломяжской котельной, продолжают получать горячую воду в нормальном режиме. Проведение переключения ГВС – один из первых результатов комплексной реконструкции системы теплоснабжения Приморского района, проводимой ГУП "ТЭК СПб". Коломяги стали пилотной площадкой, на которой опробуется схема непрерывного горячего водоснабжения летом. Подача горячей воды в микрорайоне Коломяги возобновлена в 20.00 8 июня, после проведения 6 и 7 июня гидравлических испытаний тепловых сетей и подтверждения их готовности к приемке тепла по новой схеме. Кварталы, расположенные вдоль улиц Щербакова, Вербной, Афонской, Афанасьевской и Парашютной, подключены к тепловым сетям Молодежной котельной ГУП "ТЭК СПб".

Для того чтобы непрерывное горячее водоснабжение микрорайона стало возможным, специалистами предприятия смонтированы дополнительные перемычки на магистральном трубопроводе между ул. Парашютной и ул. Вербной, включен в работу новый магистральный трубопровод по Новоколомяжскому пр., реконструированы магистральные трубопроводы, связывающие Молодежную, Сабировскую и Чернореченскую котельные, включена в работу вновь смонтированная теплотрасса от пр. Испытателей до ул. Омской с переходом через железную дорогу. Специалисты ГУП "ТЭК СПб" работали в тесном контакте с администрацией и жилищными службами района, что позволило оперативно подготовить к приему горячей воды внутридомовые сети.

Страница от 23.04.2024 10:28


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru