Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Доминику Перро предложили поработать над интерьерами "второй сцены"

Автору проекта «второй сцены» Мариинского театра Доминику Перро, с которым недавно был разорван государственный контракт, предложили заняться интерьерами театра. Об этом сообщили в Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации, которая является заказчиком проекта.

В пятницу Доминик Перро прибыл в Петербург для переговоров о том, как в дальнейшем он будет участвовать в проекте. В Дирекции заказчика рассчитывали, что архитектор подпишет контракт об авторском надзоре над проектом строительства «второй сцены». Однако  стороны так и не договорились, а решение вопроса перенесли на месяц.

Как сообщили в Дирекции заказчика, в течение этого времени Перро и руководство Дирекции обсудят условия нового контракта, в том числе и финансовые.

Кроме того, пока не ясно, как будет решен вопрос о степени участия архитектора в дальнейшей работе над проектом.

Страница от 02.04.2025 23:33


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru