Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

"М-ИНДУСТРИЯ" начала продажи квартир в Сочи

Жилой комплекс возводится недалеко от главной достопримечательности г. Сочи – парка "Дендрарий", и всего в 700 метрах от моря. Он будет монолитным, высотой в 20 этажей. Общая площадь объекта составляет 20 тысяч кв. метров. Стоимость квадратного метра (от 1500 долларов за 1 кв. м) и общая площадь квартир максимально доступны для покупателей и являются наилучшим предложением в Сочи по совокупности характеристик, учитывая уникальное расположение объекта.

Разработан специальный пакет предложений, которые предусматривают выгодные цены и рассрочку платежей до декабря 2007 года. Кроме того, "М-ИНДУСТРИЯ" предлагает своим клиентам возможность полной отделки квартиры в трех разных ценовых категориях: комфорт, элит, эксклюзив.

Всего в "Доме у Дендрария" предусмотрено 288 квартир: 25% однокомнатных, 50% двухкомнатных, 20% трехкомнатных и 5% четырехкомнатных квартир. Для обеспечения высокого качества и максимального комфорта жизни владельцев квартир жилой комплекс будет обслуживать специализированная управляющая компания.

В нежилых помещениях на первых этажах разместятся небольшой ресторан, который также будет осуществлять доставку заказов жильцам дома, студия красоты, мини-маркет, химчистка, аптека. Предусмотрено благоустройство прилегающей территории с организацией открытой автостоянки, подземногопаркинга, пешеходной зоны.

"Дом у Дендрария" будет оснащен скоростными бесшумными лифтами. О безопасности жильцов позаботятся круглосуточная охрана и служба консьержа.

Учитывая особенности рельефа Черноморского побережья и высокую сейсмическую активность местности, при строительстве дома используются особые технологии. К ним относится проведение противооползневых мероприятий, устройство фундамента на буронабивных сваях, обладающих повышенной несущей способностью, и специальных стенок высотой 4 метра и длинной 160 метров, что в итоге обеспечивает оптимальный уровень безопасности жилого комплекса.

Проект получил положительное заключение не только вневедомственной экспертизы по Краснодарскому краю, но и Центрального научно-исследовательского института строительных конструкций им. Кучеренко г. Москвы.

Для обеспечения петербургского качества строительства "М-ИНДУСТРИЯ" отправила в регион квалифицированную команду специалистов и необходимое строительное оборудование. На сегодняшний день на объекте выполнен нулевой цикл и все противооползневые мероприятия. Реализация проекта займет около 2 лет.

ЗАО "М-Индустрия" основано в 1993 году. Основное направление деятельности – строительство кирпичных и монолитно-кирпичных жилых комплексов повышенной комфортности. Сегодня в строительстве находятся пять крупных объектов в Санкт-Петербурге общей площадью более 300 тысяч кв. метров, в стадии разработок – еще три проекта.

Страница сгенерирована 18.04.2024 21:45


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru