Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Гранд Каньон приобрел английские манеры

ТРК «Гранд Каньон» открылся в начале этого года. Отличительной чертой комплекса является не только внушительный по меркам Санкт-Петербурга размер, но и европейский подход к концепции и управлению.

Впервые в России потенциал развлекательной составляющей комплекса предусмотрен в соотношении к традиционной торговле как 40/60. Операторы тщательно подбирались еще на самой ранней стадии строительства.

Тем не менее генеральный директор управляющей компании Мусса Экзеков принял решение пригласить консультанта из Великобритании, чтобы потенциал, заложенный в проекте, в самой его идее, реализовать наилучшим образом.

Арнольд Вилкокс-Вуд является председателем Ассоциации управляющих Британского Совета Торговых Центров. Он также председатель Ассоциации Торговых Центров Болтонтауна. Имеет ряд высоких должностей в торговых партнерствах города Блэкборнтауна. Возглавляет методические советы по торговле и туризму в ряде высших учебных заведений Великобритании.

По словам г-на Вилкокс-Вуда, «Гранд Каньон» уже сейчас может соперничать с торговыми центрами Объединенного Королевства. Здесь очень точно ухвачено все лучшее, что сегодня есть на западе и, что тоже чрезвычайно важно, есть потенциал для развития. И гости «Гранд Каньона» имеют не только выбор качественных товаров, не только огромный выбор развлечений, но и возможность сочетать и то, и другое в лучших для себя пропорциях».

Страница от 25.04.2024 10:20


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru