Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Стратегический проект

Инвестор – ООО «Торговый дом А.И. Иванов» запросил земельный участок, который имеет площадь 4539 кв. метров и находится по адресу: Грузинская улица, 12, лит. А. Участок находится в аренде у инвестора, договор действует до марта 2008 года. Сейчас на нем находится комбинат школьного питания и оптово-розничная база, на месте которых инвестор хочет построить капитальное здание, не изменив при этом функционального назначения объекта.

К губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко обратился глава Фрунзенского района Всеволод Хмыров, который сообщил, что компания является дисциплинированным арендатором участка и уже выполнила в его границах «неотделимые улучшения»: провела инженерную подготовку и благоустройство. По мнению главы района, «данная организация, имеющая положительный опыт работы в сфере социального питания с 2000 года, располагает необходимой материально-технической базой и квалифицированными кадрами для обеспечения гарантий качества и безопасности питания социально значимых категорий населения,проживающих во Фрунзенском районе».

Развитие предприятия, предусматривающее строительство межрайонного централизованного производственного комплекса, позволит организовать безопасное качественное питание жителей Центрального, Невского и Московского районов. По информации КГА, проект будет включать в себя «реконструкцию первой очереди и строительство капитальных зданий второй очереди комбината».

Участок расположен в северо-восточной части территории квартала 7326А, ограниченной Грузинской, Средней, Задворной и Касимовской улицами. По мнению Всеволода Хмырова, эту территорию можно отнести к депрессивной, нуждающейся в благоустройстве. Сейчас, по данным Комитета по земельным ресурсам и землеустройству, на участке находится торговый павильон, металлические ангары и контейнеры.

Партнеры

Обновление страницы 23.04.2024 09:43


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru