Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Предприятия ПСК "ПУЛКОВО" удостоены премии "Сделано в Петербурге"

На состоявшейся торжественной церемонии награждения дипломы лауреатов и памятные знаки были вручены президенту ПСК "Пулково", Заслуженному строителю России Валерию Климову, генеральному директору ЗАО "Петропанель"Владимиру Гоменюку и генеральному директору ОАО "Аэропортстрой" Михаилу Климову.

ПСК "Пулково" победа присуждена за высокие показатели качества проектирования и строительства промышленных и гражданских зданий I и II уровней ответственности.

ЗАО "Петропанель" стало лауреатом в номинации "Продукция производственно-технического назначения" (стеновые и кровельные сэндвич-панели).

ОАО "Аэропортстрой" - лауреат в номинации "Работа и услуги" (проектирование, разработка, производство и монтаж металлоконструкций).

Конкурсы по качеству "Сделано в Петербурге" проводят Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг". Основной целью ежегодных конкурсов является выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями города, для их дальнейшего продвижения на межрегиональные и международные рынки под маркой "Сделано в Петербурге".

Кроме того, одной из главных задач, решаемых в ходе проведения конкурса, является доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих предприятий города и поддержания их деловой репутации.

Победа в отраслевом конкурсе "Сделано в Петербурге-2006" - не первое признание успехов ЗАО "Петропанель" в сфере производства высококачественной продукции. Предприятие является лауреатом Премии правительства Санкт-Петербурга по качеству 2005 года, а недавно ЗАО "Петропанель" присвоено звание "Лидер регионального бизнеса".

Страница сгенерирована 26.04.2024 02:38


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru