Партнеры

 

Грани стеклоконструкции 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 
 
Главная » Новости

Жители аварийного дома на Союза Печатников перекрывали Английский проспект

Как сообщил участник акции, житель дома N28/29 Петр Шагоян, пойти на эти меры жителей дома заставил визит представителя ООО"Фирма Виктори"(эта компания является инвестором реконструкции аварийного здания). По словам участников акции, несколько часов назад инвесторы пришли в дом и без предъявления документов выломали дверь в одной из квартир. Как рассказал Петр Шагоян, также в квартире были выломаны все межкомнатные перегородки и межкомнатные двери.

Жители сразу же вызвали милицию, но она долго не приезжала. Для того, чтобы ускорить приезд правоохранительных органов, жители и перекрыли на полчаса Английский проспект. Сейчас, по словам участников акции, движение по проспекту возобновлено.

Напомним, что это уже не первый случай обострения конфликта между жителями дома на Союза Печатников и инвесторами из ООО «Фирма Виктори». Представители последней требуют от проживающих как можно быстрее покинуть здание, ссылаясь на документы о его аварийности. В сентябре прошлого года жителей дома пытались выжить из квартир, отключив в доме воду, пригрозив перекрыть газ и электричество. Тогда жители вышли к дверям здания администрации Адмиралтейского района, после чего районные власти распорядилось вернуть в квартиры блага цивилизации. 21 марта в отношениях жителей дома и инвесторов снова произошло «обострение»: квартирантам начали снимать двери.

Генерация страницы 19.04.2024 16:14


Новости
01.12.2010
 Переехал офис компании "Баер"

Офис компании "Баер" в связи с расширением переехал на Петроградскую сторону. Надеемся, что новое расположение офиса будет удобно и для наших Заказчиков.

подробнее...


30.01.2009
 Заменено остекление гимназии

Деревянные оконные блоки четвертого этажа Академической гимназии

подробнее...


16.01.2009
 Студенческая столовая скоро откроет двери

Заменено витражное остекление фасада столовой

подробнее...


26.12.2008
 Офис ООО "Баер" переехал

Новый офис компании расположен по адресу Московское ш., д. 46А, пом. 213.

подробнее...


22.12.2008
 Гимназисты придут в отремонтированные классы

Идет ремонт Академической гимназии Государственного Университета

подробнее...


 

197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10
тел: +7 (812) 230-2263, тел/факс: +7 (812)230-2266
E-mail: baer-spb@mail.ru; mail@baer-spb.ru